помогите пожайулста...Я немогу больше так жить я убью себя....... - вопрос №46726

Я не умею общаться с девушками… Мне 14 лет… Я с ними разговариваю как "лох", ною, плачу… Как мне измениться?? мне уже 2 раз серцде разбивают… На 3 раз я себе в сердце нож вотну чтоб больше не страдать… Надеюсь вы мне поможете..

1 ответ

Ответы

Костя, суицид совершают слабаки, которые больше ничего не умеют делать. А более цивилизованные люди идут на психотерапию. Проблема общения с девочками кроется в проблеме общения с мамой и ее взаимопонимании с отцом.