а была ли дружба - вопрос №46746

Уважаемые эксперты! Юля 30 декабря (живу в Н.Новгороде) 1987 и Алексей 01.02.88 (Живет между Москвой и Н.новгородом)Дружили 2 года, потом он резко перестал общаться, даже смотреть в мою стороу… и я не могу понять в чем дело. Подскажите пожалуйста что произошло и наладятся ли отношения. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не видел смысла в текущих отношениях, не понимало чем они, плюс боялся вашихвозможных притязаний на романтику и брак. Определенные сожаления у него есть, но не сказала бы, что юноша рыдает ночами от содеянного. Совет: не берите в голову, переключайтесь на других молодых людей.