Пожалуйста, помогите избавиться от сна, который мешает мне спать - вопрос №46770

Здравствуйте. Я падаю во сне. Не с кровати, по ощущению, откуда-то с большой высоты, во тьму, и просыпаюсь, вскакиваю со страхом, до достижения дна. Скажите, пожалуйста, почему это происходит? И как это прекратить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте tear! Доброго Вам Времени суток !

Я Вам, отвечу, только может быть "жестковато" чуток, не в духе общепринятых ответов экспертов на сайте,-но уж, не обессудьте

и извиняйте, если что не так!)))

Дайте Своей Без МЕРЫ,"УШАТАННОЙ" Психике, отдохнуть, хотя бы, с недельку-другую,-хорошо!?

Да ложитесь спать, не позднее 22.00;

Да не ешьте плотно на сон грядущий;

Да не курите, и не пейте хмельного;

Да воздержитесь малость от плотских утех;

Да послушайте перед сном хорошую успокаивающую музыку, допустим "шум леса", или "морского бриза";

Да "травки-пустырника", капелек по 30 на 50мл теплой водицы, перед сном;

Да не смотрите по ТВ, всякую непотребщину;

Да не читайте газет "пустых"перед сном;

Да совершайте пешие прогулки 40-60минут по свежему воздуху, перед сном;

Да принимайте через день релаксирующие теплые ванны с ароматическими(хвойными)маслами,-а опосля, контрастный

     душ, да разогревающее обтирание;

Да "воскурите"в спальне сандаловое благовоние;

Да простите, и отпустите от Себя любимого Все Ваши Страхи(своей дорогой!)-За ВСЕМ в Этом Мире, ПОВЕРЬТЕ!!!

УГНАТЬСЯ, ПРОСТО  Н Е В О З М О Ж Н О !)))

Глядишь, и СНОМ  Младенца!))) спать, через некоторое Время будете!  ВНЯЛИ!??

Всего Вам, Самого Наилучшего! Сергей ЗОРИН.

"Падение" во сне — это своеобразное проявление вытесненного страха, который  из глубины подсознания накладывает свой "отпечаток" на сюжеты Ваших снов. Во время диагностики таких сновидений, можно найти источник страхов и устранить его, тем самым, снять причину повторения кошмаров. Если данная тема для Вас актуальна – напишите мне в чат.

<o:p></o:p>