Я неудачница - вопрос №46792

Что такое невезёт в жизни ?? И как с этим боротся????

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

если ты не знаешь что такое "не везет", то зачем тебе с этим бороться?

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте, дорогая анонимка.

Что такое не везет — спрашиваете вы. Раз спрашиваете то наверняка знаете, что это.

А вот вторая часть вопроса это уже более информативная.

Бороться можно зная причину невезенья, срок и ту сферу в каторой именно "НЕ ВЕЗЕТ".

Все зависит от того что именно вы имели ввиду задавая этот вопрос.

Если считаете что не везет во всем, то у вас просто наверняка обычная сезонная дипрессия.

Хотите разобрать конкретней, пишите.

Нет ничего не возможного.

с/у Александра

У каждой медали две стороны. Посмотрите на проблему с другого ракурса, возможно, что вам как раз и не нужно то, о чём вы так переживаете. Просто чаще анализируйте происходящее и увидите, что очень часто всё, что делается — к лучшему.