Уйти или остаться... - вопрос №46827

Здравствуйте!
Не знаю как сделать выбор… Встречаюсь с парнем больше 1,5года, полгода живем вместе, случайно нашла фотографии с отдыха с другой девушкой(в тот момент мы уже встречались, а мне говорил что уезжает улаживать дела), я уверена, что он с ней спал, но все отрицает, дружат в соц.сетях, сказать правду кто она и что было не хочет, но и разрывать наши отношения не хочет. Я его безумно любила, мне оченьбольно и не знаю простить(а это нелегко и врядли сможем быть счастливы вместе)или уходить… Знаю, что это банальная проблема, но когда она касается лично… это ужасно.
Человек для меня сыграл немаловажную роль, будучи с ним я изменилась в лучшую сторону, стала уверенней в себе, но порой чувствую от него свою зависимость, ревную очень и это для меня болезненно. Замечала его на мелком вранье, когда речь шла о других девушках, в остальном у нас все было хорошо.
Знаю, что если уйду-буду страдать и может пожалею, но находится рядом стало невыносимо, неприятны объятия… Все планы рухнули, жизнь будто повернулась другим местом, ведь я так верила что он лучше остальных, на носу новогодние праздники…
Я сейчас без работы, и это тоже усугубляет мое состояние, но есть время больше подумать над случившимся… но мысли на одном месте, только эти фото вижу перед собой… Может со стороны мне сможет кто-то помочь… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
07.12.10
1 ответ

Ответы

Ваше письмо — лишь обида, что вдруг вам предпочли кого-то. Кому вы сделаете хуже, если расстанетесь с парнем? Только себе. Ваш парень не муж вам и не его вина, что есть девушки, которые ему могут нравиться. Это ваша проблема. Ведите себя так, чтоб быть интересной, нравиться, восхищать, а не страдать и ныть. Отношения — это работа, дорогая моя девочка. И никто не будет сидеть всю жизнь с вами рядом и восхищаться вами. Это ваших рук дело. Парень ваш точно найдёт вам замену, страдать слишком долго не станет и правильно сделает. Зачем ему та, которая даже не может удержать то, что у неё есть, что ж тогда она вообще может?!  Вы обратите внимание: парень и изменяет и врёт, а вы — идеальна. Нет недостатков, только одни упрёки в его адрес. Ну а зачем он вам тогда такой плохой то?! Не на фото надо смотреть, а на себя. В зеркало гляньте. Где ваша улыбка, кокетство, задор?! Чем ваш парень должен быть восхищён? Берите себя в руки и прекратите ныть, иначе так и останетесь бедной и несчастной, на радость той, что на фото.

07.12.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store