жизнь - вопрос №46829

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня совместное будущее(брак, дети) с мужчиной Алексеем 12.01.77г.Тула. Меня зовут Оксана 12.01.83.г Тула Спасибо!

Ответы

здравствуйте  !!

по ощущением да будет брак и один ребенок !!

но лучше предоставить фото и дополнительную информацию, чтобы быть наверняка точным .!!!

Пишите в чат..))!!

Здравствуйте! По вашим взаимоотношениям    у вас будит прекрасный брак, главное сберечь чувства, которые будут закаляться заличными ситуациями! Детей пока не вижу.

Спроси меняОксана, здравствуйте.

Совместное будущее (брак и дети) будут у Вас согласно плану Господню. Не бегите впереди телеги, чтобы не смущать лошадь ритмичным взмахом ягодиц.

Но если быть серьезным и непредвзятым экспертом, попытаюсь  ответить на Ваш вопрос с технически адекватным взглядом.

Никак не отвязаться от смущенной лошади...

Оксана, вы родите ребенка в 2011 году.

В  Ваших интересах вступать в связь только с кандидатом в мужья или отца.

Прекратите искать свое счастье, путаясь с мужчинами.

Буду рада узнать, что помогла Вам, Оксана, а не уничтожила Вашу невинную душу.

С уважением, жуткая Фомина Светлана

Я могу составить ваш совместный гороскоп и но нему описать вашиотношения.Мне нужно знать время рождения ваше и партнера.Спасибо.

@ SOFIA CHERNAYA