кража - вопрос №46838

здравствуйте… я работаю в фирме… бухгалтер и кассир… в организауии ведется две кассы… официальная и не совсем… пропала сумма около 1000000  возможно она была ввиде рсходных ордеров, возможно ведомости… но ничего не найти… всё указывает на меня… других вариантов нет… я не знаю что делать… завтра должны понести заявление в милицию… как и возможноли сделать так, что б не коснулосьродителей и родственников

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Родителей и родственников это не коснется. За Вас они ни чего отдавать не должны будут!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>