Как жить дальше? - вопрос №46850

Добрый день. Прошу помощи определиться в жизни. Наталья (25.05.1975г, 3ч50мин, Орловская обл.), замужем (муж Олег 08.10.1967г. Орловская обл.), есть дочь. Отношения в семье сложные. После серьезного разговора с мужем о разводе стал меняться в лучшую сторону. Но у меня появился мужчина (Сергей, 14.10.1973г., Москва). Хочу с ним создать новую семью. Стоит ли рушить старую ради создания новой семьи? Как бытьдальше? Запуталась. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Наталья Вы обладаете интуицией, есть переменчивость. Олег  мужчина благоразумный. Сергей  чувственный. Они одной стихии, оба Вам подходят по совместимости. Они незавоеватели, ждут первого шага от женщины. Если недождутся, идут дальше. Натуры схожие, а выбор конечно за Вами. Если Вы ещё нерешили, будит желание – зайдите в чат, попробую помочь. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA