сон - вопрос №46889

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Сегодня проснулась от странного сна — снилось, что лежу в постели с мужчиной (знакомым) и он меня к себе прижимает немного, как бы приобняв правой рукой, но это видение сменяется тем, что лежу в той же постели, но с собаками — большими, беспородными, но добрыми и домашними, какого-то серо-бурого цвета (2 собаки и еще их щенки), все ко мнеприжимаются и нам тепло… потом опять с этим мужчиной. Еще видела много утят домашних (маленьких, среди них несколько болезненных, но в основном здоровые утята) и этот мужчина мне говорит (вернее не говорит, но я понимаю, что он так хочет), чтобы я подкармливала их, особенно более слабых и я кормлю утят куриными яйцами сырыми…
Я бы не особенно обратила внимание на такой сон, но я проснулась от него, и еще — у меня сегодня день рождения.
Может этот сон что-то значит? Искала в сонниках, но там почти ничего не нашла. Помогите расшифровать.
С уважением, Елена (7.12.1963г.р.).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Если снятся собаки — это всегда хорошо — к друзьям. Утки — к сплетням. Мужчины и собаки попеременно с утками — не стоит доверять друзьям свои тайны.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.