проблемная кожа лица - вопрос №46905

здравствуйте. у меня очень проблемная кожа лица. я уже сколько всего перепробовала ничего не помогает. помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А Вы обращались к дерматологу или самостоятельно пробовали многочисленные рекламируемые средства?

Проверяли гормональный профиль, соблюдали диету?

Напишите поподробнее.

Доброго времени суток!

Вам, в первую очередь, надо сделать две вещи, даже три:

1. Перестать пользоваться всякими "советованными" средствами. Не важно, сколько они стоят и откуда их привезли.

2. Наладить водный баланс организма. Для этого Вам необходимо каждые сутки выпивать в течение дня чистой воды 30 миллилитров на 1 кг веса тела. Под чистой водой надо понимать собственно воду, а также зеленый чай без сахара. Все остальное в это количество не считается. Если Вы, скажем, весите 60 кг, тогда Вам надо выпивать воды 1,8 литра в день. И это минимум. Можно больше.

3. Начать менять свое питание с обильно углеводного на обильно белковое. Для этого Вам необходимо знать следующие пропорции: при активном, спортивном, стиле жизни, Вам надо съедать 1,5 грамма белка в день на 1 кго веса. При неспортивном — 1 грамм.

Начните это делать, и уже через неделю увидите очень серьезные результаты.

Купите в аптеке или на фирме, торгующей питанием для спортсменов, белковый коктейль и начните восполнять систематический дефицит белка в Вашем организме.

И делайте это постоянно. Это не диета, не рекламная акция, это жизненная необходимость для Вашего организма.

Будут вопросы — пишите в чат, отвечу обязательно.

Благословений Вам и мудрости!

опишите какя точно у вас кожа

Здравствуйте, прекрасная незнакомка! Готов Вам помочь эффективными средствами ароматерапии, если Вы опишите мне в письме более подробно имеющиеся проблемы, Ваш возраст, сообщите об имеющихся заболеваниях.

Самое главное, не отчаивайтесь! Ароматерапия реально помогает при дерматологических проблемах.

Если перепробовали все, что можно и не помогло, то тут непременно требуется помощь специалиста! Скорее всего у Вас проблемы с желудком или кишечником… попробуйте сделать клизму  и посидеть на кашках без сахара и молока, исключите жирное, соленое, жареное из своего рациона.Ешьте больше овощей, отварного мяса и курицы.