военный билет - вопрос №46909

Првавомерно ли требование работадателя о предоставление мне военного билета и имеют ли они право из за не предоставления билета отстранить меня от работы. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Работодателя штрафуют если нет в комплекте документов военного билета.

Удачи.

при приеме на работу необходимо предъявлять либо военный билет либо приписное наряду с паспортом, инн, пенсионным и трудовой если она имеется, но можно  устроится неофициально!