веб-камера - вопрос №46913

У меня парень часто бывает в разездах и просит, чтобы я делала фото и высылала ему. Сначала я с радостью делала. Я знаю что он тяжело работает. Он говорит, что целый день ходит счастливый, увидя ее. Мы общаемся каждый вечер онлайн. Пишем друг другу о любви и всякой ерунде. Но со временем он начал просить более отровенные фото. Но яне могу.  Мне не нравится моя фигура я похожа на мальчика в 12 лет. Если уж слать фото то фото богини.  А ему ничего не докажешь. Теперь  он настаивает, умоляет, спорит, чтобы я приняла душ на веб камеру. Он говорит, что я красивая, но мне кажется он смеется. Одно дело лицо.  Мне так дороги наши отношения.  За 3 года, что я его знаю такого не было и тут вот.  Я плачу уже второй день. Так хочется решить этот вопрос,  а не тянуть или копить обиду. Будь это какой-то врач или чужой мужчина я бы даже не стеснялась. Потому что мне наплевать, что он думает или подумает обо мне. Так же и в сексе. С моим бывшим парнем пока была любовь не было оргазма, а как только я его стала ненавидеть то стало каждый раз. Теперь повторяется с настоящими отношениями. Я его люблю но оргазма нет как я не стараюсь. Не хочу его ненавидеть, чтобы получить удовольствие.  Понимаю, что это что-то в моей голове. Потому что часто вижу эротические сны с оргазамами, а наяву все наоборот. Я запуталась, что мне делать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из общих рекомендаций — работать над самооценкой и самопринятием. Ваше нежелание не просто так, оно Вас защищает, важно понять от чего? Почему Вы не доверяете любимому человеку? Что тревожит? Вообще, тема очень личная, лучше проработать не публично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно, то, что Вы так негативно относитесь к себе, не принимаете свое физическое тело, заслуживает того, чтобы разобраться в этом — в связи с чем у Вас сформировалось такое отношение (ПОЧЕМУ) и что его поддерживает в настоящем (ЗАЧЕМ Вам это), за что Вы не позволяете себе многого, наказываете себя (в том числе и запретом на оргазм с любимым человеком). Возможно, Вы излишне идеализируете любимого человека, и соответственно предъявляете нереалистичые требования и к себе (считаете, что любимого человека достойна только "богиня"), возможны и другие причины. По сути, близость — это возможность посмотреть на себя глазами другого человека, причем человека любящего, и таким путем сделать свою самооценку реалистичнее, принять себя, поверить в то, что Вы способны вызвать восторг у другого человека и перестать комплексовать по поводу своей внешности. А Вы почему-то этой возможностью не пользуетесь, пытаетесь, наоборот, навязать другому человеку свой НЕГАТИВНЫЙ взгляд на свою внешность. Возникает вопрос — доверяете ли Вы ему? Если нет, зачем обращать внимание на его мнение, если да, то почему подозреваете его, фактически, в обмане ("мне кажется, что он смеётся")?

Но решение всех этих вопросов  требует уже консультативной работы, а не просто "ответа на вопрос"...