отношения - вопрос №46949

ПРОШЕЛ ГОД ПОСЛЕ РАЗЛУКИ С ЛЮБИМЫМ, С КОТОРЫМ НЕ РАССТАВАЛИСЬ 20 ЛЕТ.ПОНЯЛИ, ЧТО НЕ МОЖЕМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА: И здоровье потеряли и время, которое было отпущено нам. Но по-другому посмотрели друг на друга. Значит нам надо было через это пройти? Значит ли это, что нам надо снова быть вместе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Необходимы Ваши данные. Если Вас интересуют ответы на Ваши вопросы, будит желание – заходите в чат. Постораюсь Вам помочь. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA