Личная жизнь - вопрос №46972

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 09.08.1970, г. Ханты-Мансийск. Не складывается личная жизнь. Хочу спросить: Появится ли у меня любимый человек, выйду ли я когда-нибудь замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мариночка Вы рассудительная, есть, простите придирчивость. По жизни у Вас есть (будит) брак. На данный момент видна  встреча на следующий год (конец зимы), человек Вам знаком. Будут искренние и взаимные чувства. Пока незарегистрированный брак. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гражданский брак в  2011 году.

если вы на него согласитесь-то  законный не состоится.

@ SOFIA CHERNAYA