отношения с детьми - вопрос №46981

Добрый день! Мы с мужем во втором браке, у меня трудные отношения с его детьми, это очень усложняет мою жизнь, помогите разобраться в ситуации

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый.

Обязательно поможем, если напишите что именно проблематично, чего хотите добиться, возраст и пол детей. А так-же желательно Ваш возраст, были ли замужем прежде, есть ли дети, какие отношения с ними. Больше подробностей — точнее ответ.

Нужна более конкретная информация, в чем именно заключаются трудные отношения, с чем это связано и т.п.