развод - вопрос №47056

муж  хочет забрать сына.  первый суд удовлетворил его иск. огромную роль в этом решении сыграли  его деньги и связи. подскажите пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации и как мне вернуть сына. зарание благодарю

Ответы

У вас есть возможность подать апеляционную жалобу.

Удачи.

Опишите свою ситуацию более подробнее, так сказать очень тяжело. Вообще нужно обжаловать решение. Если будет желание присылайте мне документы Я постараюсь Вам помочь (бесплатно)