есть ли у нас будущее??? - вопрос №47081

Здравствуйте, меня зовут Татьяна родилась 17.08.1984 в 07.55 в городе иваново ивановской области.Сейчас встречаюсь с мужчиной Сергей 13.03.1972 г. Скажите, пожалуйста, естьли у нас будущее? как будут развиваться наши отношения? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Татьяна.

Не сомневайтесь в своём выборе,

Возможно  Сергей не расторопный, но очень

надёжный мужчина.для такой дамы как Вы он подходит,

Вы действительно будите в надёжных руках. не будите знать проблем

и будущее у Вас обеспечено, Всё будет зависеть от Вашего решения.Желаю удачи.!...