понос - вопрос №47164

добрый день… было у ребенка (8 месцев)грви… через дня начась кишечная инфекция… температура, рвота, понос… пили нифуроксазид, бифиформ беби, потом симбитер, пангрол  10000… выписали домой на 8 день с нормальным стулом… пришли домой и опять начался понос… даю много пить… начала давать линекс… чем мне остановить понос..? и что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день! Вызывайте скорую и возвращайтесь в больницу. Недолечили малыша.