отношения - вопрос №47180

Здравствуйте! помогите разобраться. мы с мужем вместе 2 года, сейчас у нас практически нет близости, раньше тоже было редко, но в последние 2 месяца близости просто нет. муж говорит, что устает  после работы., поэтому не до этого, но при этом он очень хочет ребенка.  я не думаю, что у него кто то есть. в чем может быть проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая ol06! Вы сообщили очень мало информации, поэтому ответить на этот вопрос достаточно сложно. Может понадобиться многое уточнить. Возможно, Вам проще было бы ответить на вопросы в чате?

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина