ребенок - вопрос №47196

Меня зовут Дарья 23.08.82,

добрый день.

Четыре года не могу забеременеть, врачи говорят, что все хорошо и у меня и у мужа.

Когда у меня будет ребенок? возможно несколько? какой будет беременность и роды?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

для вас    переживания из-за беззаботной жизни...  перемены через новость  о военном знакомом...   трудности с финансоми из-за мелочности...  денежные трудности из-за получения наследства или получения денег...  печаль но ждет удачный исход...

Добрый день!

Стараетесь слишком. Ляльки такой контроль не любят… им нравится появляться неожиданно! Расслабьтесь. Просто живите. И всё будет.

Очень похоже на генетическую несовместимость, особенно если до этого была уже одна беременность, закончившаяся абортом. И все же, Дарья, двое детей у Вас будут, но, возможно, после какого-то медицинского вмешательства (доп. обследование?). Точные сроки назвать затрудняюсь.

Добрый вечер Дарья, мне нужно ваше фото

Необходимо вновь обследоваться обоим. Дети будут через 2 года.

Здравствуйте.  Рождение ребенка   вижу в 2012 году. Удачи вам и терпенья!!!

Уважаемая Дарья, я уверен, что ничего страшного в вашей проблеме нет. Дети у вас будут, мальчик и девочка.

Если хотите, напишите мне, я постараюсь вам помочь.

Здравствуйте! Дарья, отпустите своё желание на исполненье. По судьбе у Вас (есть) будут детки. Удачи Вам!