прошу погадайте - вопрос №47250

С мужем переживаем очень не простой этап в жизни, постоянные ссоры и притензии.Измученна, устала! Скажите что нас ждет впереди? Будем ли мы вместе? Или разойдемся? Прошу откликнитесь… посмотрите на нас. Я Ольга 17.12.1981 7-45 утра родилась в челябинске

Ответы

оля-реально подскажет гороскоп БРАКА

число.месяц.год.место бракосочетания.

пишите в личку-будем считать

Здравсвуйте Ольга, чтобы погадать, в чем причина ваших ссор с мжем и другие ваши вопросы, мне нужна фотография.