Быть или не быть? - вопрос №47314

Здравствуйте! Встречаемся мы с 15 лет. Периодически раставались, пробовали что-то начать с другими… но все же возвращались к друг-другу. Сейчас уже пол года живем вместе, в его квартире. Официально оформить отношения он как-то не сильно стремится, хотя живем мы хорошо и любовь сильная взаимная. Карьера у обоих складывается удачно. Говорим о детях, но рожать в гражданском браке я не хочу.Скажите, будет ли брак и дети? Когда?  Или это пробный вариант семьи так и закончится ни чем? Майя 6 октября 1989, Борис 14 ноября 1989.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы созданы друг для друга, не надо сомневаться. Колебания, сомнения, вспышки навязчивых мыслей, что судьба могла бы сложиться иначе, если бы...,, и т.д. и т.п. возникают почти в каждой семье рано или поздно. Это нормально. Я вижу, что Вы будете счастливы и впредь. Брак заключите и детей родите. А если Вам любопытны сроки и прочие детали — милости прошу в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух лет состоится брак и рождение ребенка. Вы кармически связаны друг с другом.

здравствуйте конечно быть это ваша судьба.

Здравствуйте Майя. У вас очень сложная ситуация на самом деле. Вы друг с другом находитесь по той причине, что вы привыкли друг к другу и хорошо знаете привычки, образ мышления и т.п. Вашего молодого человека, как я вижу по картам, есть общение с какими-то женщинами помимо вас. Не могу сказать, что он вам изменяет — этого нет, но флирт и симпатии вполне возможны. Борису с вами на самом деле достаточно тяжело, ему сложно давать вам то внимание, которое вы от него хотите, по-моему вы периодически ругаетесь. Брака я не вижу. Если хотите посмотреть подробнее — обращайтесь. Удачи вам!

Майя, у вас уже с Борисом семья, а не пробный вариант, как вы пишите! в ваших отношениях есть всё: и страсть, и любовь, и привычка, и взаимопонимание. Не спешите поставить штамп в паспорте. Не торопите своего мужчину. Все у вас будет. и брак, и дети (двое). За подробностями обращайтесь в чат! :)

Свадьбу показали к лету 2011 года и  Вы сами предпримете к этому все меры

Здравствуйте.

Можно не регистрироваться официально. Есть, очень распространенная в Западных странах и Америке, форма отношений. Называется она брачный контракт. Насколько я знаю заверяется он нотариально.

Любви и взаимопонимания.