проконсультируйте - вопрос №47333

Добрый день! Буду рада, если проясните для меня такую ситуацию: встретились почти 2 года назад, хорошо общались, но симпатия была только с моей стороны. После длительного перерыва снова встретились(я не была инициатором), но в силу того, что живем в разных городах, встречи нечастые. Не знаю что и думать, стоит ли продолжать такие отношения? Елена 28.10.1989 Богдан 26.06.1988.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не хочу расстраивать, но кроме тягосных ожиданий и разочарований ничего эта связьвам не принесет.