помощь - вопрос №47336

добрый день… я надежда 09.04.1976 г.Кстово Нижегородской область помогите жила с Дмитрием 02.12.1978 г.Нижний Новгород 9 лет в гражданском браке… есть дочь 15 лет не его… он собрал вещи и ушел хочет разобраться в себе....

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите, когда женщина слишком привязывается и начинает жить жизнью мужчины-мужчина уходит.

Пусть он думает, а вы в это время вспомните про себя-свое здоровье, работу, гардероб.

Вспомните, что вы любите, и начните жить своей жизнью.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вопрос ваш какой,  чем вам помочь???

Здравствуйте, Наджеда. К сожалению вынужден вам сказать, что тут не обошлось без другой женщины, которая его к себе переманила, если не приворожила. Между вами долгое уже время шла борьба в его душе, ну вот ему как-то помогли, либо  вы, поругавшись с ним, либо она — поманивши чем-то, что вызвало в нем большое желание разобраться в себе.

Вот так и будет бегать, поскольку появилась неуверенность в отношениях.

Здравствуйте! Надежда Вы сильная женщина, великодушны, есть гордость. Дмитрий человек более независимый, твёрд по натуре, чувственный. Незря  Вы столько вместе, хорошая совместимость и притяжение. Пусть он подумает, Вы непереживайте. Он знает, что Вы лудчшая. Удачи Вам!

Он запутался в отношениях между двух женщин. И если решил уйти, с отговоркой подумать, то скорее всего решение примет не  в вашу сторону. Хотя в данный момент в нем еще колеблятся чувства.