На сколько правда????? - вопрос №47386

Здравствуйте!!! Подскажите на сколько правда. Приснилось что от любимого пришло сообщение где написано " Я всё хотел сказать, наверное я болтше не приеду мой милый друг"… В реальности мы расстались, но всё равно встречались иногла потому что скучали и я его люблю и постоянно думаю о нём. Так вот я предложила ему стать друзьми, он согласился… но сказал не знает как этополучится. Ведь то, что было(любовь), он не может забыть. Подскажите этот сон значит  его мысли в реальности????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш партнер  будет для вас опорой и поддержкой в будущем, если вы сможете вовремя разглядеть чувства этого человека к вам и найдете в себе смелость довериться ему.