Когда увижу любимого. - вопрос №47404

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда мы увидимся в любимым, когда он придёт. Хочет ли меня видеть? Оля 25 лет. Алексей 28 лет.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер, Ольга. напишите ваши  даты рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть, хотеть — да карты говорят об этом, и быть вместе- тут получен отрицательный ответ

Вы далеко ушли друг от друга. Конечно он хочет видеть Вас, и общение будет, но совместное существование принесет большие трудности

 Он не хочет вас видеть… вы для него только друг.

  Будущего не вижу… попытки наладить с ним отношения не к чему не приведут .

Карты обещают вам просто счастливый и беззаботный период существования, наполненный музыкой, танцами, флиртом и прочими развлечениями, период, когда вы можете не думать о проблемах и позволить себе расслабиться и отдохнуть. Ваша чувствительность и развитая интуиция способны обогатить и углубить ваши отношения с Алексеем, вы можете оказать ему поддержку, если он пожелает раскрыть свои самые сокровенные переживания.

Встреча зависит от него, как он решит так и будет.