Когда я найду работу? - вопрос №47422

Здравствуйте! Не везет в поисках работы. Молодой специалист, ищу по специальности. Никуда не берут без опыта. Когда же я найду работу?

Екатерина 25.10.1989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте поискать для начала работу не по специальности. поработайте немного там. не плохой вариант будет ближе к весне. за подробностями — обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катюша!!! Для опыта надо поработать бесплатно… постарайтесь недолго-иначе  ещё дольше получится!!! Но надо проверить -ваша ли это работа!!! Удачи

Вы обладаете хорошим энтузиазмом. Никаких видимых проблем с кармой и т.п. в области карьеры не предначертано)

Вы станете отличным работником, в любой желаемой сфере. Единственное, что возможно мешает, ваше желание стать лидером.