периписать приватизированую квартиру на жену и ребенка - вопрос №47434

муж хочет периписать долю приватизированой квартиры на меня(жену) и на сына что для этого нужно сделать, какие документы нужны, и куда нам обратится?

Ответы

Нужно оформить договор дарения в простой письменной форме, получить копию кадастрового паспорта квартиры, выписки из домовой книги, копию финансового лицевого счета и сдать все это в Росреестр для регистрации.