сны - вопрос №47437

Добрый вечер.На протяжении 5-6 лет мне снится один и тот же сон.Как рушится мой балкон, или я вижу его со стороны, или стою на нём.Но никогда не падаю, всегда нахожу опору.Раньше я не обращала на этот сон внимания, теперь вызываает беспокойство.Что бы это значило?

Мария,30.09.79.ульяновск

Лучший ответ по мнению автора

Балкон — символ возвышенного взгляда на дела. Видеть больше, чем другие.

Бояться высоты, стоя на балконе — страх перед ответственностью.

Смотреть на балкон снизу — неудовлетворенность в жизни, любви. Знак расставания для любовников.

Если вы видите во сне, как обваливается балкон — сон предсказывает неустойчивость вашего положения, многие замыслы так и останутся несбыточными мечтами.

Разрушающийся у вас на глазах балкон — знак беды и возможных проблем.

Стоять во сне на балконе, особенно если он не застеклен и не слишком крепок — знак опасности. Сон подсказывает, что ваше положение не так уж прочно, как кажется, а потому следует соблюдать осторожность. В такие дни старайтесь не предпринимать резких, непродуманных шагов, иначе почва может уйти у вас из-под ног. При этом чем выше находится балкон, тем глубже может оказаться падение. Как правило, в таких снах есть возможность разглядеть и причину вашего неустойчивого положения, которая зашифрована в разнообразных сопутствующих образах сна, ну а расположение балконной двери способно намекнуть на благоприятный выход из ситуации.

Балкон — ревность и неприятность в любви; упасть с балкона — конец Вашим мечтам; быть на балконе — удачное завершение дел.

Рухнувший во сне под ногами женщины балкон — предупреждение о возможной нежелательной беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Это СЛАВА БОГУ что вам снился этот сон и главное вас ведь вначале не расстраивал этот сон как бы вы чувствовали некую силу которая вам не дает упасть есть чувство что есть опора она дает уверенность. Это как бывает в жизни вот когда живешь,  и много живешь своим умом как бы стараешься контролировать все в своей жизни от начала и до конца думаешь ну какой ты хороший. Видите и ни когда не думаешь что в этой жизни человек такой немощный. Потому иногда БОГ он каждому из нас показывает нашу немощь что бы мы не думали что мы все можем в этом мире. Вот христиане,  как учит БОГ что бы всегда полагались больше  не на свои силы а всегда полагались на БОЖИИ силы, невидимые силы. Потому когда попадаешь на то как БОГ рулит жизнью то уже сразу проблемы они исчезают как ВЕРУЮЩИЙ И УПОВАЮЩИЙ на БОГА он все свои заботы пытается возложить на БОГА. Потому БОГ ЛЮБОВЬ он и сам говорит что бы мы в этой жизни не беспокоились что кушать и во что одеться сам БОГ нас призывает пользоваться силой БОЖИЕЙ что бы меньше было всяких переживаний и стрессов а что бы просто живешь и радуешься и что бы не случилось потерял ли работу кто либо обидел либо еще какие неприятности уже ВЕРУЮЩИЙ И УПОВАЮЩИЙ НА БОГА он уже настроен что это БОГ так решил, далось потерпеть, проверятся ВЕРА, и думаешь  что это и есть самое правильное решение, что это и есть, что если опасность пройдет то все вернется и с большим прибытком, да и работа найдет. Как бы видите вот он и балкон стоишь на балконе и радуешься потому знаешь что балкон он не обвалиться потому что БОГ он позаботиться что бы остался жив и здоров. Или так живешь пришли некии неприятности а вот если ВЕРУ В БОГА  имеешь может такое христианское воспитание родители дали то уже неприятности они ни когда не одолеют потому что есть некая невидимая сила есть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ который является невидимой опорой в этой жизни и всегда  сбережет на каждый день час и минуту. Как бы этот мир он не наш мы в этом мире гости и пригласивший нас сюда, он нас и сопровождает с рождения в этом мире через ЛЮБОВЬ а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ потому  вначале БОГ он с нами рядом через ЛЮБОВЬ  родителей, воспитание дает возможность БОГУ в своем сердце поселиться а еще  потому уже своя семья другая ЛЮБОВЬ между мужем и женой а потом опять же ЛЮБОВЬ это когда рождаются дети, а потом внуки,   а еще есть,  что можно ЛЮБОВЬ  а значит БОГА  того кто обеспечивает безопасность и является опорой  в этом мире можно вот так просто приходить в церковь стать верующим  и регулярно  принимать БОЖИЮ БЛАГОДАТЬ, СВЯТАГО ДУХА  в свое сердце так как это делают христиане через причащение,  он БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ   он и  позаботиться о нашей безопасности.  А позаботиться БОГ о нас может тогда когда БОГА ЛЮБВИ много в сердце. Потому вот он ваш балкон, это ваша жизнь которая вас окружает,  вы видите вот они всякие жизненные  ситуации складываются вокруг нас и бывают что вроде уже не выбраться так думаешь что уже попался всяким неприятностям, вот и рушиться все,  а потом смотришь уже все поменялась, уже нашел опору,  смотришь опять жив опять на коне и некая сила невидимая не дает погибнуть в этом мире, а сила эта может быть только БОЖИЯ. То что сейчас этот сон начинает вызывать беспокойства то и надо посмотреть на состояние своего сердца потому когда БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшается то уже они беспокойства разные они уже ходят рядом это не сам сон и то что разваливается балкон вас беспокоит, а беспокоить вас ваше сердце начинает потому и уже по балкону становится ходить небезопасно. Как бы сон наоборот,  балкон он еще не рушиться но вот есть предупреждение что может разрушиться потому надо проверить впорядке ли опора,  сон предупреждает как бы срабатывает некая сигнализация что уровень ЛЮБВИ в сердце упал,  как бы говориться что образовался непорядок в сердце что уменьшилось ЛЮБВИ в сердце. Это как в машине загорелся сигнал что уровень масла низкий то все уже шофер глушит машину и ищет неполадки и если заведет не разобравшись то двигатель может выйти из строя и нарвешься на большие неприятности. А если найдешь причину добавишь масла то опять же следовать можно дальше и уже безопасно.  Потому так бывает вначале организовывается непорядок в сердце а потом только могут подступиться неприятности то у вас  как бы получается что есть сигналы что есть некий непорядок в сердце то надо срочно восстановить в сердце ЛЮБОВЬ и все неприятности они к вам не приблизятся  то что бы вот так и дальше вам помогала невидимая сила дать опору то надо навести в сердце порядок  надо добавить ЛЮБВИ в сердце, надо осмотреться вокруг надо сверить свои пути с путями БОЖИИМИ надо себя проверить на выполнение заповедей и законов БОЖИИХ надо взглянуть на свою совесть потому это глас БОЖИЙ в нас может и тут подсказка быть. Так христиане действуют когда вот так начинают доставать некии беспокойства как бы мир в  сердце его вы не нашли после сна. А мир в сердце это есть признак здоровья духовного.  Потому бывает удаляешься от БОГА то  уже где то начинаешь больше  своим разумением,  своими силами двигаться, может где согрешил, под многим соусом прячется тот кто портит настроение, потому может уже где то своим поведением непослушанием БОЖИИМ ЗАКОНАМ И ЗАПОВЕДЯМ  удалился от БОГА СПАСИТЕЛЯ.  Потому это беспокойство показывает что есть некий непорядок в сердце который быстро надо исправить и мир он в сердце вернется а с миром и уверенность что не упадете как и всегда найдете опору.<o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.. <o:p></o:p>