просто плохо (( - вопрос №47460

Здравствуйте! Расстались с мужем около 8-ми месяцев… у обоих сохранились чувства, причина его ухода была спровоцирована банальной ссорой… Я уже истосковалась вся… не знаю, ждать его или нет… пожалуйста посмотрите нас! прошу вас!
Марина 02.05.76.и Алексей 29.04.80

Дополнение автора от 11.12.10 11:49:57

Дополнение автора от 29.12.10 02:13:34

Валентина, завтра же устрою встречу! Постараюсь во всяком случае! Спасибо Вам! ))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Марина Вы чуть нерешительны по натуре, в какой-то степени мечтательница. Алексей умный мужчина, он ждёт доказательств Вашей любви. Вы одной стихии, много общего. Отношения возможны, но есть  некоторые разногласия, ссоры. Если уступать, то связь прочная. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спасибо огромное!
а можно еще посмотреть нас, я добавила фото?

подобное притягивает подобное. Не будьте сами так упрямы.Не идёт гора к Магомету, магомет идёт к горе. Мудро и доступно. У него из — за работы неприятности, а вы неправильно поняли, вот и началось.Скоро помиритесь.Только устройте так, чтобы он вас увидел.Думаю, что надо третейный судья.Может ваша кума или подруга?