Она замужем и с ребенком,а я влюблен в нее.как охладить к ней чувства? - вопрос №47467

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А зачем Вам их охлаждать? Вы считаете, что ВСЕ Ваши чувства ДОЛЖНЫ реализоваться? Откуда это следует? Если Вы хотите испытывать чувства, то  принимаете на себя риск того, что не всегда эти чувства будут реализовываться (причины могут быть самыми разными — и не только внешние обстоятельства типа несвободы Вас или другого человека, но и банальная невзаимность). Да, это неприятно, но нельзя испытывать только "восторги любви", и не испытывать боли, которая иногда, увы, связана с этим чувством. Вы хотите испытывать чувство только при условии, что Вам гарантируют возможность его удовлетворения?