вернут ли долг?? - вопрос №47477

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Близкий человек должен мне крупную сумму денег, но уже три года все обещает вернуть, а сдвигов нет. Есть ли надежда, что получу свои деньги обратно? Спасибо заранее.Валентина (17 декабря 1949г, день не точно + -2 дня).

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, никак не может он долг вернуть (это или ваш сын, или зять), хочет, стыдится, но увы… Не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть получить обратно, но не всю сумму скорее половину.Можно попробовать заговор на возврат долга