Я один девушек много..... - вопрос №47599

Добрый вечер. Меня зовут Николай 08.09.88 в моей жизни есть все, кроме нормальной личной жизни, девушек много, но меня что то в каждой останавливает. С одной девушкой Лариса .30.10.88 я встречался более 3-х лет, в этом году расатались потому что она мне изменила. Со второй мы даже не встречались, так общались, но в последний момент как то резко меня отнее оттолкнуло. У нее были непонятные отношения с парнем, она говорила то расстались то нет, она меня особо не принимала в серьез как парня… Наталья 21.08.84 как только с ней перестал общаться(резко и в один день все общение кончилось) сразу появилась Людмила 07.07.88 с ней как то стали очень хорошо и непринужденно общаться, стали встречаться… сейчас все как то опять непонятно. Скажите есть ли среди названных девушек та, которая моя судьба? Может мне стоит к Ларисе вернуться? Будут ли у нас с ней еще отношения? когда я встречу ту единственную, знаком ли я с ней? когда будут дети? Изменяла ли мне лариса? Понимаю вопросов много, но очень волнуют эти вопросы

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Эта тройка не основная не одну из них вы не любите, вместе вас не вижу.

добрый вечер. к Ларисе возвращаться не стоит. дважды в одну реку… ни одна из этих девушек вашей судьбой не является! свою судьбу вы встретите примерно через 1,5-2 года. а пока поддерживайте отношения с Людмилой. если вы хотите разобрать вашу ситуацию по полочкам — обращайтесь в чат! :)

Ваша дата рождения действительно несет в себе некоторое требование. А именно помимо стремлению к материальным благам (что в принципе довольно эффективно исполняется), должно быть духовное развитие. Склонность к самопознанию заложена изначально, поэтому должна реализовываться. К тому же нужно понимать, возможно некоторое время быть одному.Не стоит бояться этого.  Данное время и нужно направить в сторону своего духовного развития.  В вашем случае без духовности, отношения на личном фронте будут строиться с трудом. Хотя в других сферах жизни вариантов реализации много.

Здравствуйте,  Николай! Пока в Вашей жизни не будит времени для личной жизни, у Вас не будит л.ж. Вы в взаимоотношениях ждете чудо, вместо того, что бы строить отношения, а этому искусству не обучены, отсюда и сложности! Измените отношение к себе, и к тем, с кем имеете дело! Отсюда Вас начнут воспринимать по другому.

Здравствуйте, Николай. Вы ещё молоды. Для того, чтобы У человека была счастливая личная жизнь, он должен приобрести жизненный опыт. Чтобы сделать какие-то выводы для себя, извлечь уроки. Научиться разбираться в людях, понять, чего они от вас ожидают и чего вы ждёте от них.  Я думаю, что Лариса врядли вам изменяла. Может, она хотела вызвать в вас ревность, "подогреть" ваши чувства. Но у вас с многими девушками просто дружеские отношения. Возможно, подруги Ларисы завидовали вам и оговорили её. Я думаю, что Лариса так и осталась в вашем сердце. У вас ещё будут с ней обьяснения.

@ SOFIA CHERNAYA