Нет гармонии... - вопрос №47600

Добрый вечер всем экспертам! Меня зовут Мария 28.05.1986. Все в моей жизни идет нормально… работа, развиваюсь… цели поставлены иду к ним! С личной жизнью твориться что то странное… за год было в моей жизни 3 мужчины и все любя рвали со мной отношения(((( Одного я люблю… нас очень тянет друг к другу, сейчас мы не вместе но я вижу его во сне каждую ночь. Знаючто он меня очень любит… но так как отношения все три месяца развивались сложно он ушел. Сказал так будет лучше пока все не зашло слишком далеко. Я чувствую его не расстоянии и не знаю как мне быть… Может вы мне поможете разобраться что происходит и как восстановить гармонию? Заранее спасибо всем

12.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Можно провести магическую помощь и помочь Вам в этой ситуации. Сделать гармонизацию отношений.

12.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Причина в Вас, и нужно научиться строить отношения, иначе мужчины будут постоянно Вас покидать. Пойдите к психологу на платную консультацию, и проработайте ситуацию, поменяется мышление — наладятся и отношения. )).

12.12.10

Все дело в Вас, нужно провести полную диагностику, для того что бы узнать для чего и почему ВАМ дана такая программа и постараться ее исправить.

13.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store