работы и материальный рост - вопрос №47634

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя карьера в 2011 году? Будут ли новые клиенты и материальный рост?

Марина 26.03.1982, родилась в г. Москве

Дополнение автора от 13.12.10 00:45:18

Если нет возможности посмотреть на год — очень прошу посмотреть на ближайшие 3 месяца.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Насколько я могу видеть, у Вас период активизации деятельности, и если не будете упускать возможности (их будет около трех) ближайшее три месяца возможен достаточно хороший рост как клиентов, так и материального достатка. В конце третьего месяца надо быть осмотрительнее, возможны небольшие испытания, может даже придется менять деятельность. Но помните, решение всегда за Вами.

Успехов и процветания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Жаль, что нет времени рождения… Но могу с уверенностью сказать, что вас ожидает и в ближаший месяц-два серьезный кризис. испытания будут повторяться и в течении года. Не могу сказаь, связано ли  это с клиентами, но финансовые трудности вполне реальны и актуальны. Настоятельно рекомендую избегать долгов.

Здравствуйте, Марина! Возможен рост по карьере, при вложение в свой личностный рост!