Что он думает на самом деле? - вопрос №47650

Добрый день!

Знаю… что это избитая давно тема… но все же...

Что он думает на самом деле?..

Знаю, что никто не может прочитать его мысли… но..

Последняя встреча была 2 месяца назад. Яркая, насыщеная романтическими моментами… Вернулась ( живем в разных городах) просто окрыленная… Месяц перезвонов, сообщений… все прекрасно… И вдруг какие-то придирки с его стороны… совсем не обоснованные… И вдруг ночное сообщение "Найди другого парня"...

Он очень занятый человекввиду своей работы… Все это знаю…

Точно знаю, что нет другой.

Практически все время нашего общения он в стостоянии глубокой депрессии, несмотря на свои достяжения и успешность.

На его последнее сообщение я написала, что единсвенный человек, который мне нужен — ОН. Что он для меня всех милее, добрее и т.д… что если его сообщение связано с неуверенностью во мне или себе… то чтоб знал, я рядом с ним очень счастлива… и очень несчастна, читая такие сообщения. Ответ последовал сразу — я не могу ни о чем думать, кроме предстоящего совещания до 3 декабря.

Сегодня уже 12… за все время ниразу первым не написал… и не позвонил...

Я пишу… 1 раз в неделю… просто интересуюсь его делами… Вчера позвонила… не ответил.

Какую позицию мне сейчас избрать? Стать в стороне и ждать его инициативы… или все-таки еще написать через несколько дней?

Подскажите, пожалуйста...

О себе могу сказать, что успешная девушка… с хорошей работой… сама о себе забочусь.не надоедаю ему звонками и сообщениями, т.к также сильно погружена в работу…

Люблю его безумно… как помочь себе и ему?

Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень странно, что вы сами не можете понять той вещи, которую понял он (хотя и принято считать, что женщина более приспособлена и программатична в таких делах). Нисмотря на жутко несправедливый самообман, отношения на расстоянии обречены на провал, так как не имеют потенциала к развитию. Хуже всего то, что они, вдобавок ко всему, являются неким предохранителем от возможности завести новые полноценные отношения. И все хорошо, пока люди ослеплены порывным чувством, пока в их голове играет эйфория. Но осознание вышесказанного, в конце концов, приведет именно к описанному вами случаю.

В данной ситуации он себе уже помогает. А как это сделать вам, вы уже знаете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анонимка,

Мысли прочитать нельзя, а вот по поступкам вполне можно погадать:

— смс "найди другого парня"
— не отвечать на звонки и смс
— не звонить первым

Это конкретные поступки. По-вашему, что он пытается вам сказать такими поступками?
Вспомните, когда Вы вели себя таким образом по отношению к мужчинам. Что "стояло" за вашим поведением?
Вспомните, когда другие мужчины вели себя таким образом по отношению к Вам или вашим подругам. Что стояло за их поведением?

Вы хотите помочь ему… в чем? Разглядеть Вас? Справиться с неуверенностью? Победить депрессию?
Он просил о помощи?

Помочь себе в чем? Завоевать его? Забыть его? Найти доводы в пользу проявления инициативы? Найти доводы в пользу отойти в сторону?