Wifi - вопрос №47652

Ноутбук Acer Travelmate 3220 перестал ловить wifi. Подскажите, что делать? Может драйвера устарели?

Дополнение автора от 12.12.10 19:29:22

XP. не пишет вообще ничего! на основном компьютере интернет работает, а ноутбук пытается подключиться пару минут и потом обрывается. к соседям тоже не подключается

Дополнение автора от 12.12.10 19:32:55

XP. не пишет вообще ничего! на основном компьютере интернет работает, а ноутбук пытается подключиться пару минут и потом обрывается. к соседям тоже не подключается

2 ответа

Ответы

MiK

Здравствуйте Сандра,

Не ловит вообще сети? соседей и т.д…? какая операционная система? XP, Vista, 7 , какую ошибку, сообщение вы видите при попытке подключения.

MiK

Напишите мне в чат