Развитие отношений. - вопрос №47679

Добрый вечер! Подскажите, как будут развиваться отношения?

Ксения 19.07.1987 г. Москва

Дмитрий 15.04.1984 г. Владимир

Оба сейчас проживаем в Москве.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба влюблены друг в друга. Дмитрий — лидер, по характеру властный. К вам настроен серьезно. Прогноз на ваши отношения благоприятный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. а мне пришла информация, что у него есть еще женщина.

Ксения, здравствуйте. Дмитрий находится перед выбором между Вами и другой девушкой.  У Вас есть шанс, чтобы выбор был в Вашу пользу.

Счастья Вам!