отношения - вопрос №47715

помогите пожалуйста!!! мой молодой человек Сергей хочет со мной расстаться, я не смогу без него, и с ним тоже сложно.не могу разобраться в отношениях.подскажите пожалуйста будем ли мы вместе или у каждого в этой жизни своя дорога?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Что бы разобраться в Ваших проблемах желательно кроме вопросов даты рождения, фото, но это уже диагностика, это работа.