Когда придет ко мне успех в отношениях? - вопрос №47719

Уважаемые эксперты!

Меня зовут Светлана, дата рождения 22.02.1989г. место рождения г. Санкт-Петербург. время рождения примерно 10:45 утра

За мой небольшой жизненный опыт, я много раз обжигалась, влюблялась не в тех и вообще, часто складывается так, что те мужчины, которых я бы хотела видеть рядом, не смотрят на меня как на девушку или у нас после начала отношений не складывается ничего, резко всеобрывается.

Я симпатичная, стройная, у меня есть увлечения и хобби. Я незацикленная, общительная и позитивная. У меня мало подруг, с которыми я могла бы куда-нибудь выбраться.

Когда наконец в моей жизни появится человек, с которым у меня будут ровные стабильные отношения.

В моей жизни много, скажем так, "поклонников", которым хотелось быть рядом со мной, но ни к одному не лежит душа! ко мне часто возвращаются те, кто когда-то был рядом! а чаще всего это случается, когда я нахожу что-то новое.

Я понимаю, что мой возраст еще не самый взрослый, но поймите правильно, за много лет встреч с мужским полом и обломов, я ужасно устала получать стены в отношениях.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Причины все внутри Вас.  Нужно смотреть чью жизнь Вы повторяете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали