покупка у автосалона авто, но в птс есть особые отметки - вопрос №47720

Здравствуйте, смотрели машину в автосалоне, понравилась, отдали залог, но увидили в птс особые отметки:
-дубликат ПТС
-vin завода другой (совпадает с тем, что на кузове), но с шильдой не савподает, да и шильда странная, не такая как на др. машинах,
-так же отметка ост. со снятием с учета для отчужд.грз, птс не выдан, транзит не выдан.
Помогите разобраться, что значат данныеотметки, стоит ли брать данное авто и могут ли быть проблемы с постановкой на учет.
Спасибо

Ответы

добрый вечер! проверить на угон авто не проблема можно через знакомых ментов! далее есть такой сайт винап(winap) вобьете вин и выскачет марка автомобиля-это два! если птс дубликат а машина 2009 года и более новая есть подозрение что она кредитная! естесственно проверить можно все: угон, розыск, по вину, но ни как не проверите что авто кредитная!

если покупать будете налом авто лучше договорится в салоне чтоб деньги продавцу салон не отдавал пока машина не будет поставлена на вас на учет, но лично я подозреваю что машина кредитная!