Покупка недвижимости - вопрос №47811

Здравствуйте! Такой вопрос: в соседней квартире есть муниципальная комната, можно ли ее выкупить? Если да, то каким образом это можно осуществить?

Ответы

добрый вечер! выкупить можно посредством открытых торгов в муниципалитете, о торгах можно узнать через СМИ вашего района, но такие сладкие варианты вряд ли будут публиковать! обратитесь непосредственно в муниципальное образование!