прописка - вопрос №47815

Здравствуйте! Будьте добры ответить на мой вопрос.

Имеет ли право муж прописать жену от второго брака на своей доле собственности без согласия других собственников, а именно дочери и несовершеннолетней внучки.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый вечер! без согласия других собственников можно прописать только своего ребенка, в остальных случаях обязательно согласие на постоянную регистрацию, если зарегистрированы дети то необходимо согласие и органов опеки и попечительства!

Здравствуйте, должно быть обязательное согласие собственников.