сон - вопрос №47834

здравстуйте! мне приснилось что я иду по дороге а она вся в снегу и поля с обейх сторон тоже все в снегу белом и красивом! и я иду по нему босиком только мне не холодно а наоборот очень тепло! чуствую для меня это что то значит! подскажите пожалуйста!

1 ответ

Здравствуйте.

Дорога в снегу олицетворяет ваше настоящее. Все хорошо, и жаловаться особо не на что. Для наблюдающего со стороны, все красиво и благополучно.

Ваши чувства "только мне не холодно а наоборот очень тепло!" олицетворяют,  желаемое и недостающее вам, человеческое тепло в жизни.И не только. Они еще указывают на скорые и благоприятные для вас перемены в личной жизни!)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.