Личная жизнь - вопрос №47860

Подскажите пожалуйста, будет ли в жизни моей мамы мужчина и серьезные отношения Татьяна 17.02.1952.Заранее спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будит, при условии, если она перестанет постоянно жить прошлым по принципу" все лучшее в прошлом", и освободится от программы "моя жизнь только в детях и в внуках". Тогда есть возможность встретить в течении полугода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашей мамы есть старый знакомый, когда-то он очень любил ее. Но судьба распорядилась так, что мама его в свое время отвергла. Пусть она вспомнит о том мужчине. Он жив-здоров и, в сущности, уже свободен. Разыскать его недолго. Вот увидите, они будут счастливы.

Здравствуйте. Будет обязательно. Они уже знакомы.

пусть эти маленькие феи приносит вам и вашей маме счастье.

Да, отношения на будущее у вашей мамы заложены, причем этого мужчину она хорошо знает.

Будущий год  будет для нее очень значимым в плане построения личной жизни.

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.

Отношения у Вашей мамы будут, если только не будет пропускать все поезда, действительно есть старый знакомый который отлично ей подойдет.

если и будут серьезные отношения, то в 2017-18 годах.