штрафует работодатель - вопрос №47886

имеет ли право мой работодатель штрафовать меня за просроченную дебиторскую задолженность клиентов с которымы заключён договор, оговаривающий все вопросы сотрудничества (оплату в том числе)?

1 ответ

Ответы

На основании чего? какого документа он собирается Вас штрафовать? По решению суда? Вступая в отношения с клиентами Вы действуете т.е. заключаете договора от собственного (частного) имени или от имени организации т.е. юридического лица? Вы преднамеренно совершали какие-либо действия для того что бы Ваша организация не получала дебиторскую задолженность?

На чём основано такое заявление сос стороны работодателя?