Беспредел - вопрос №47903

Здравствуйте! Вот  вкратце   обстоятельства  моего дела: — гр. Л., которая испытывает ко мне личную неприязненные отношения, судимая по моему заявлению, неоднократно писала на меня заявления и жалобы в разные инстанции, в том числе Президенту РФ, в Генеральную прокуратуру РФ, не одна из которых не подтвердилось,  чтобы оклеветать меня вновь,  подала на меня в суд  о взыскании займа с меня денежныхсредств, предоставила две фиктивные расписки с моими якобы подписями. Согласно первой почерковедческой экспертизе в данных расписках моя подпись, согласно повторной экспертизы первая экспертиза признана необоснованной и не представляется возможным установить чья это подпись. Кроме этого есть еще два заключения эксперта данные другими экспертами, что подписи в данных расписках вероятно не моё, и имеются признаки копирования моей подписи. Также я предоставил в суд свидетелей, которые подтвердили, что я в тот период находился в другом месте и никак не мог видеться с истицей. Истица на судебное заседания не явилось, не смотря на мою просьбу отложить судебное заседания до её явки в суд.  Так же я просил  суд назначить дополнительную почерковедческую экспертизу по копированию моей подписи, но суд отказал.  Но суд первой и второй инстанции не приняли во внимание мои доказательства, и сослался на первую экспертизу и вынес решение в её пользу. Также может ли судья если вынес резолютивную часть 13 октября 2010, а мотивировочную  часть вынес  28 октября 2010 года находясь в отпуске. Также у меня имеется аудиозапись, как судья 28 октября 2010 года говорит мне, что мотивировочная часть решение ещё не готово, а потом он подписывает его 26 октября. Является ли это нарушение со стороны судьи и влечет также это отмену его решения?  Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Когда судья подготовит мотивировочную часть решения это его дело, так что то, что у Вас есть аудиозапись его обещания это не нарушение. Ваше право обжаловать решение в срок установленный ГПК РФ не ущемлено.  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>