Операция - вопрос №47921

Я не знаю что мне делать. У меня проблема с гландами, одни лоры говорят что нужно удалять, а другие, что проблему вобще не видят, все в порядке. Стоит ли делать операцию, и будут ли после нее улутшения? Ольга 03.07.87

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Попробуйте изменить отношение к себе, перестаньте постоянно себя критиковать и разрушать, сделайте выбор и становитесь счастливым человеком! Тогда не нужна будит и операция.  Удачи!

Ольга, можно и гланды удалить, а вопрос так и не решится. Задайтесь целью себя изучить, что Вам хочется? Прятаться, уходить от сложностей или решать задачи жизни. Это первое. Второе — Ваши потенциальные способности раскрыты все или часть? О чем вы мечтали, сбывается, или этому не бывать? Для чего человеку нужно  взрослеть. а это значит, отвечать за все, что с ним происходит? Может лучше оставаться беспомощной? В таком случае на какую жизнь можно претендовать? Нужно разбираться. В воскресенье после 17 буду на сайте, можно подробнее, даже если уже прооперируют Вас. Успехов!

Ольга, здравствуй, обратилась к картам, операцию делать можно, и даже нужно, но перед этим убедись в опыте доктора и в том что его статистика положительна, инача последствия будут слишком тяжела. Желаю удачи, и здоровья больше.

Гланды сейчас лечат. Удалять только в крайнем случае. Поробуйте народными средствами в сочетании с медицинскими.

Удаление не гарантирует от выздоровления от лор-болезней.

@ SOFIA CHERNAYA