Помогите пожалуйста - вопрос №47935

Меня зовут Оксана (11.09.1984) Что-то у меня ввобще жизнь не складывается. Хотела бы узнать, что меня ждет в будущем, выйду ли я замуж, будут ли дети. Будем ли мы вместе — Константин (19.08.1986) Почему мы постоянно ссоримся? Изменяет ли он? Буду очень благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень много разного в характере, привычках и темпераменте, союз с Константином  пробематичен из-за непонимания.Ссоры практически не избежны.Ваши отношения похожи на садиста(мужчину) и мазохиста(вас).Очень много требований он к вам предъявляет, при этом сам"расти" в какой-либо области не очень-то стремится.Однажды вы не выдержите и скажете ему о его пороках прямо в глаза… Внутренняя потерянность и разрушенность в вашей жизни могут обернуться болезнями лично для вас.Вы настолько мягкая внутренне, что ссора или скандал вас может довести до обморока или нервного истощения.Вам нужен более внимательный партнер.

Пока измен от Константина не вижу, так же, как и стремления что-то менять в своей жизни.Он видит, что вы друг другу не подходите, но в то же время его привязанность может мешать делать какие-либо  выводы и что-либо предпринимать.

На будущее -  у вас будет брак, остерегайтесь повторения той же ситуации… Советую пожить для начала гражданским браком, а потом уже узаконивать отношения.Детей пока не вижу.