возврат денег за телефон - вопрос №47941

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в вопросе: у меня был не исправен телефон, который был на гарантии. Я отдал его в магазин, где покупал и продавец отправил его на экспертизу. В заявлении в графе мои требования я написал что хочу возврат денежных средств. Сегодня мне позвонили из этого магазина и заявили что пришла резолюция по поводу обмена на другой телефон. уменя вопрос, почему они не возвращают денежные средства а говорят что могут только обменять на другой телефон

Ответы

ответ на Ваш вопрос "почему":        причина у них одна — НЕ ХОТЯТ (им это не выгодно). но Вас это волновать не должно.

вопрос "что делать?" можете задать в личной беседе.